
10:36, 23 вересня 2015 р.
Семинар в Бердянске проводили сразу три института
Вчера в Бердянске проходил семинар, организованный "Международным Республиканским Институтом", "Институтом Политического Образования" и "Украинским Независимым Центром Политических Исследований".
Представители вузов, а также специалисты Центра Политических Исследований поведали участникам семинара о том, что вот уже 3 года власти на местах работают в открытом режиме и любой представитель общественности при желании общественности может заглянуть на сайт исполкома и отслеживать все действия депутатов и мэра.
Вторую половину семинара посвятили разъяснению положительных моментов в грядущей территориально-административной реформе.
Весь день мероприятие проходило в конференц-зале гостиницы "Чили". А в конце семинара состоялось общение в неофициальной обстановке и экскурсия пор Бердянску, рассказал на своей странице в фейсбук Роман Синица






Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
8 грудня
13:00
8 грудня
11:00
8 грудня
10:00
8 грудня
15:00
7 грудня
Оголошення
20:26, 3 грудня
12:16, 29 листопада
7
16:07, 26 листопада
14
20:26, 3 грудня
live comments feed...