
12:28, 15 квітня 2015 р.
Бердянские баскетболистки выступали на Всеукраинских соревнованиях
Ровно неделю назад, 8 апреля в г. Ровно прошел финальный тур Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги среди команд девочек 2002 года рождения, в котором принимали участие воспитанницы бердянского тренера Юлии Глывы.
В полуфинале, команда из Бердянска проиграла девушкам из Ровно. Счет был 44:83. На следующий день, то есть 9 апреля, наши девочки соревновались за третье-четвертое место с командой из Днепропетровска. В этой игре, землячки оказались на четвертом месте, уступив бронзу девушкам из Днепропетровска.
Однако, все-таки позитивный результат есть у нашей команды: член бердянской ДЮСШ отделения баскетбол, Герасименко Анастасия, выиграла конкурс по реализации штрафных бросков и была награждена памятным призом.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:52
1 березня
10:34
1 березня
live comments feed...