
11:35, 29 вересня 2009 р.
В Запорожской области расписание ж/д транспорта будет постоянно меняться
С 28 сентября по 2 октября на запорожском участке Приднепровской железной дороги проводится модернизация и ремонт путей. В это время расписание движения поездов будет постоянно меняться.
«Планируется капитальный ремонт колеи, ремонт станций, а на некоторых из них заменят стрелочные переводы. Это плановый ремонт», - сообщили в руководстве Приднепровской железной дороги.
  В общей сложности на железной дороге будет модернизировано 3 км колеи, капитально отремонтируют 4 км и проведут ремонтные работы среднего объема на 3 км железнодорожного пути. 
  Также планируется заменить 5 комплектов стрелочных переводов. 
Затягивать работы железнодорожники не намерены и собираются управиться до пятницы, 2 октября, передает Репортер Запорожья.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
 Останні новини
 15:25 
 2 листопада 
 10:53 
 2 листопада 
 16:34 
 31 жовтня