Бердянск отголосовался

Результаты выборов по мажоритарным округам (после фамилии кандидата в горсовет — голоса, отданные за него, в количественном и процентном отношении). Жирным шрифтом выделен кандидат, набравший наибольшее количество голосов.

Округ № 1

центр — ул.Смоленская, 3, Центр туризма

Безверхий Владимир Петрович (СПУ) — 453 — 36,47%
Винников Александр Иванович («Сильная Украина») — 57 — 4,59%
Дементий Владимир Федорович (ПР) — 52 — 4,19%
Кисса Юрий Валентинович (Партия Зеленых) — 19 — 1,53%
Ляшан Виктор Петрович («Социалистическая Украина») — 14 — 1,13%
Нагорный Роман Игоревич («Реформы и порядок») — 176 — 14,17%
Романовский Юрий Владимирович (Народная партия) — 218 — 17,55%
Соловьев Денис Игоревич (Партия промышленников и предпринимателей) — 35 — 2,82%
Шарай Любовь Дмитриевна (Партия защитников Отечества) — 74 — 5,96%
Против всех — 134 — 10,79%

ОКРУГ № 2

центр — ул.Фестивальная, 66, ООШ №13
центр — ул.Херсонская, 1, ООШ №7
Бауэр Андрей Валерьевич («Реформы и порядок») — 83 — 4,04%
Галашков Олег Анатольевич (Украинская социал-демократическая партия) — 16 — 0,78%
Елистархов Николай Викторович (Сильная Украина) — 395 — 19,25%
Иванов Юрий Николаевич («Русь») — 116 — 5,65%
Кайда Василий Иванович («Справедливость») — 103 — 5,02%
Кальчев Виктор Михайлович (СПУ) — 419 — 20,42%
Карабашова Елена Юрьевна («Батьківщина») — 66 — 3,22%
Кныш Наталья Ивановна («Фронт Змін») — 20 — 0,97%
Мараховская Алена Александровна (Партия защитников Отчизны) — 12 — 0,58%
Матвеев Сергей Александрович (ПР) — 429 — 20,91%
Могилевцев Станислав Алексеевич (Народная партия) — 61 — 2,97%
Против всех — 121 — 5,7%

ОКРУГ № 3

центр — ул. Херсонская, 1, ООШ N7
центр — Мелитопольское шосе, 110/27А, КДЮТ «Звездный»

Аверьянова Неонилла Викторовна (СПУ) — 134 — 7,01%
Бойко Дмитрий Петрович (Партия Зеленых) — 34 — 1,78%
Бокоч Василий Васильевич («Русь») — 104 — 5,44%
Бондарь Василий Васильевич («Батьківщина») — 64 — 3,35%
Букало Сергей Иванович (ПР) — 394 — 20,62%
Вишневский Сергей Юрьевич («Фронт Змін») — 47 — 2,46%
Галицин Андрей Александрович (Христианско-Демократический Союз) — 83 — 4,34%
Дубинка Григорий Михайлович (Народная партия) — 67 — 3,51%
Кара Лариса Николаевна («Сильная Украина) — 367 — 19,2%
Лемкус-Корниенко Олег Леонидович (Партия Защитников Отечества) — 9 — 0,47%
Олейников Леонид Михайлович (Партия свободных демократов) — 17 — 0,89%
Пилипенко Александр Александрович (Селянская партия) — 26 — 1,36%
Руденко Виктор Викторович (ПСПУ) — 16 — 0,84%
Сопнев Александр Сергеевич (Социалистическая Украина) — 86 — 4,5%
Хахалев Виктор Егорович (КПУ) — 44 — 2,3%
Шурло Александр Валерьевич («Реформы и порядок») — 36 — 1,88%
Против всех — 304 — 15,91%

ОКРУГ № 4

центр — ул. Кабельников,3, административное здание ЗАО «Производственное объединение «Бердянский кабельный завод»
центр — пер.Транспортный, 5, административное здание

Гречка Виталий Викторович (Народная партия) — 448 — 35,5%
Киосов Андрей Григорьевич (ПР) — 137 — 10,86%
Кукуюк Игорь Алексеевич (Партия защитников Отечества) — 16 — 1,27%
Музыка Любовь Николаевна («Сильная Украина») — 108 — 8,56%
Сушко Богдан Владимирович («Фронт Змін») — 349 — 27,65%
Третьяков Виктор Александрович (Партия свободных демократов) — 11 — 0,87%
Чуланов Вениамин Иванович (СПУ) — 32 — 2,54%
Против всех — 48 — 3,8%

центр — ул. Шаумяна,4, 
Центр культуры и искусств

Бабак Дмитрий Геннадьевич (СДПУ (о)) — 77 — 6,67%
Братеньков Иван Сергеевич (ПР) — 271 — 23,48%
Камаев Тимур Евгеньевич («Фронт Змін») — 51 — 4,42%
Крафт Владимир Александрович («Социалистическая Украина») — 205 — 17,76%
Кращенко Андрей Анатольевич («Русь») — 30 — 2,6%
Лобеко Михаил Александрович («Народная влада») — 32 — 2,77%
Никитенко Михаил Викторович («Батьківщина») — 26 — 2,25%
Пачев Виталий Иванович (Партия защитников Отечества) — 12 — 1,04%
Полувьянов Александр Леонидович («Сильная Украина») — 72 — 6,24%
Родевальд Вера Ипполитовна (СПУ) — 171 — 14,82%
Савранская Ирина Владимировна (Украинская селянская демократическая партия) — 6 — 0,52%
Против всех — 169 — 14,64%

ОКРУГ № 6

центр — ул. Потийская, 13, гимназия № 3
Бакай Дмитрий Алексеевич (Партия Зеленых) — 298 — 22,06%
Быков Андрей Васильевич («Батьківщина») — 27 — 2%
Говоровский Виталий Антонович («Сильная Украина») — 77 — 5,7%
Зотов Леонид Андреевич («Народная влада») — 48 — 3,55%
Киосев Александр Федорович (ПСПУ) — 98 — 7,25%
Мозохин Вячеслав Михайлович («Фронт Змін») — 76 — 5,63%
Нечипоренко Геннадий Петрович («Социалистическая Украина») — 12 — 0,89%
Полуляхов Александр Евгеньевич (ПР) — 89 — 6,59%
Путря Сергей Валерьевич (Народная партия) — 196 — 14,51%
Степанов Алексей Валерьевич (КПУ) — 61 — 4,52%
Шаповалов Владимир Иванович («Прагматический выбор») — 143 — 10,58%
Юрченко Вадим Анатольевич (Христианско-демократическая партия) — 15 — 1,11%
Против всех — 189 — 13,99%

Округ № 7

центр — ул. Кирова,80, учебный корпус профессионального строительного лицея, 1-й и 2-й этаж
Аветисьянц Сергей Георгиевич (Партия Зеленых) — 40 — 2,23%
Васильцов Андрей Анатольевич («Народна влада») — 62 — 3,46%
Гаевский Сергей Александрович («Батьківщина») — 88 — 4,91%
Дышкант Константин Иванович («Реформы и порядок») — 36 — 2,01%
Жовнир Григорий Павлович («Русь») — 30 — 1,67%
Касьянов Игорь Витальевич («Свобода») — 18 — 1%
Лось Василий Васильевич (Украинская селянская демократическая партия) — 38 — 2,12%
Мириленко Виктор Павлович (СПУ) — 514 — 28,65%
Михно Роман Александрович («Третья сила») — 113 — 6,3%
Носков Александр Евгеньевич («Союз Левых Сил») — 41 — 2,29%
Поклад Дмитрий Евгеньевич («Фронт Змін») — 28 — 1,56%
Репко Николай Григорьевич («РОДИНА») — 82 — 4,57%
Смолянинова Татьяна Васильевна (ПР) — 248 — 13,82%
Стрюков Александр Викторович («Сильная Украина») — 100 — 5,57%
Против всех — 298 — 16,61%

ОКРУГ № 8

центр — ул.Морозова,13, филиал ЦДЮТ «Дружба»
Безродный Виктор Васильевич (СДПУ (о)) — 57 — 4,59%
Журавлев Алексей Сергеевич («Сильная Украина») — 30 — 2,41%
Запорожец Людмила Андреевна (СПУ) — 111 — 8,93%
Коресандович Владимир Викторович («Фронт Змін») — 50 — 4,02%
Марченко Марина Анатольевна («Народна влада») — 18 — 1,45%
Матях Евгений Викторович (Партия Зеленых) — 94 — 7,56%
Овчаренко Виктор Николаевич («Европейская платформа») — 201 — 16,17%
Саморядов Игорь Николаевич («Единый Центр») — 2 — 0,16%
Харченко Иван Иванович (ПР) — 370 — 29,77%
Против всех — 238 — 19,15%

ОКРУГ №9

центр — бул. Гайдара, 9, ООШ №11
Вельчев Сергей Иванович (Партия защитников Отечества) — 72 — 7,21%
Кондратюк Наталья Петровна (ПР) — 339 — 33,97%
Лысак Александр Александрович («Батьківщина») — 56 — 5,61%
Марков Евгений Валерьевич («Реформы и порядок») — 14 — 1,4%
Цуканов Виктор Владимирович («Фронт Змін») — 244 — 24,45%
Чечель Геннадий Николаевич (СПУ) — 103 — 10,32%
Против всех — 142 — 14,23%

ОКРУГ № 10

центр — бул.Гайдара,9, ООШ № 11
Бабарика Анатолий Николаевич («Европейская платформа») — 115 — 9,49%
Геут Елена Викторовна («Реформы и порядок») — 143 — 11,8%
Калинин Павел Владимирович (Партия защитников Отечества) — 12 — 0,99%
Карый Михаил Иванович (СПУ) — 49 — 4,04%
Корытный Вадим Витальевич (Партия свободных демократов) — 1 — 0,08%
Кузьменко Надежда Васильевна («Украинская платформа») — 37 — 3,05%
Мищенко Максим Викторович (ПР) — 308 — 25,41%
Прилуцкий Леонид Антонович (Партия Зеленых) — 64 — 5,28%
Спивак Ангелина Михайловна («Русь») — 81 — 6,68%
Холод Евгений Анатольевич («Фронт Змін») — 42 — 3,47%
Шкулева Лариса Сергеевна (КПУ) — 91 — 7,51%
Против всех — 239 — 19,72%

ОКРУГ № 11

центр — ул.Пионерская,51-А, библиотека-филиал № 7
Георгиев Евгений Иванович (СПУ) — 396 — 36,73%
Губарь Александр Николаевич (Украинская народная партия) — 18 — 1,67%
Кузнецов Сергей Павлович («Реформы и порядок») — 71 — 6,59%
Лаврушин Александр Валерьевич («Наша Украина») — 6 — 0,56%
Малкин Петр Иванович (ПСПУ) — 20 — 1,86%
Михайличенко Виктор Иванович (ПР) — 134 — 12,43%
Польска Светлана Анатольевна (КПУ) — 95 — 8,81%
Сагиров Юрий Юрьевич («Народна Влада») — 14 — 1,3%
Свириденко Сергей Юрьевич (Партия свободных демократов) — 8 — 0,74%
Сербов Александр Владимирович («Единый Центр») — 0 — 0%
Трусов Сергей Викторович (Партия Зеленых) — 10 — 0,93%
Филон Андрей Владимирович («Фронт Змін») — 35 — 3,25%
Фисаченко Юрий Михайлович («Прагматический выбор») — 11 — 1,02%
Холод Алексей Алексеевич (СДПУ (о)) — 0 — 0%
Против всех — 229 — 21,24%

ОКРУГ № 12

центр — ул. Пионерская, 61, гимназия № 2
центр — Мелитопольское шоссе, 27, городской дворец спорта

Ванин Игорь Борисович (Партия свободных демократов) — 25 — 1,15%
Вельчев Константин Николаевич (Украинская народная партия) — 33 — 1,52%
Канаров Вадим Антонович (Народная партия) — 643 — 29,69%
Кошкин Андрей Александрович (партия Зеленых) — 118 — 5,45%
Маринковский Сергей Геннадьевич (Социалистическая Украина ) — 33 — 1,52%
Новиков Олег Анатольевич (ПСПУ) — 29 — 1,34%
Рындин Андрей Александрович («Фронт Змін») — 95 — 4,39%
Савченко Лариса Ивановна (СПУ) — 126 — 5,82%
Сушко Светлана Анатольевна (СДПУ (о)) — 101 — 4,66%
Ус Игорь Алексеевич (ПР) — 341 — 15,74%
Чариков Игорь Валерьевич («Сильная Украина») — 73 — 3,37%
Против всех — 478 — 22,07%

центр — ул. Руденко, 13/24, ООШ № 5
Белый Роман Александрович («Русь») — 91 — 4,67%
Лаер Юрий Александрович (Народная партия) — 236 — 12,1%
Горлов Валерий Иванович (ПР) — 347 — 17,79%
Сафонцев Юрий Валерьевич («Сильная Украина») — 277 — 14,21%
Панченко Геннадий Владимирович («Народна влада») — 17 — 0,87%
Денисова Елена Васильевна (КПУ) — 74 — 3,79%
Мылько Владимир Филиппович («Фронт Змін») — 58 — 2,97%
Шаповалов Эдуард Евгеньевич («Реформы и порядок») — 160 — 8,21%
Яланская Ольга Витальевна (Партия зеленых) — 30 — 1,54%
Михно Сергей Викторович (Единый Центр ) — 67 — 3,44%
Киров Денис Владимирович (Украинская народная партия) — 21 — 1,08%
Прядченко Валентина Николаевна (СПУ) — 125 — 6,41%
Против всех — 331 — 16,97%

ОКРУГ № 14

центр — ул. Орджоникидзе,76, машиностроительный профессиональный лицей
Белтадзе Виталий Евтухович (Христианско-демократический союз) — 195 — 10,27%
Вивчар Иван Степанович («Реформы и порядок») — 79 — 4,16%
Ганзюля Наталья Ивановна (КПУ) — 71 — 3,74%
Дудукалов Сергей Викторович (СПУ) — 436 — 22,96%
Жолоб Игорь Валерьевич (ПР) — 516 — 27,17%
Касьяненко Петр Александрович («Сильная Украина») — 81 — 4,27%
Кравцов Владимир Викторович (Партия свободных демократов) — 17 — 0,9%
Медвенская Наталья Викторовна (Партия Зеленых) — 23 — 1,21%
Никандров Александр Александрович («Народна влада») — 20 — 1,05%
Сычак Петр Михайлович («Социалистическая Украина») — 21 — 1,11%
Якущенко Алексей Анатольевич («Фронт Змін») — 71 — 3,74%
Против всех — 325 — 17,11%

ОКРУГ № 15

центр — ул. Пионерская, 162, ООШ № 3
Туркив Владимир Николаевич («Русь») — 215 — 10,92%
Войников Владимир Николаевич (ПР) — 649 — 32,96%
Самарский Антон Валерьевич («Народна влада») — 58 — 2,95%
Бурда Владимир Михайлович (КПУ) — 131 — 6,65%
Яковенко Вадим Леонидович («Социалистическая Украина») — 25 — 1,27%
Кашпор Сергей Николаевич (Партия Зеленых) — 94 — 4,77%
Чернышова Елена Сергеевна («Реформы и порядок») — 39 — 1,98%
Майоров Сергей Владимирович (Христианско-демократический союз) — 43 — 2,18%
Залож Вадим Дмитриевич (Украинская социал-демократическая партия) — 49 — 2,49%
Ивко Олег Александрович (Партия защитников Отечества) — 6 — 0,3%
Крючина Наталья Александрівна (СПУ) — 118 — 5,99%
Федосов Василий Николаевич («Фронт Змін») — 100 — 5,08%
Против всех — 400 — 20,31%

ОКРУГ № 16

центр — военный городок-2, КУ «Бердянский психоневрологический диспансер»
центр — ул.Кирова, 96, КУ «Бердянский противотуберкулезний диспансер»

Гречка Виктор Николаевич (Народная партия) — 215 — 24,6%
Свидло Александр Петрович (ПР) — 433 — 49,54%
Цеков Олег Анатольевич (Партия «РОДИНА») — 10 — 1,14%
Ковалева Ирина Сергеевна (СПУ) — 67 — 7,67%
Против всех — 103 — 11,78%

Округ № 17

центр — ул. Маяковського,40, дом культуры ОАО «Бердянский райагропромснаб»
Карпенко Николай Николаевич («Русь») — 73 — 4,08%
Матвеева Татьяна Константиновна («Свобода») — 35 — 1,96%
Мякоткин Владимир Вячеславович («Сильная Украина») — 253 — 14,15%
Сошников Юрий Юрьевич («Народна влада») — 298 — 16,67%
Ткаченко Сергей Олегович (СПУ) — 468 — 26,17%
Харченко Валерий Константинович (ПР) — 115 — 6,43%
Шаповалов Сергей Анатольевич (Партия зашитников Отечества) — 62 — 3,47%
Шиман Светлана Александровна («Реформы и порядок») — 83 — 4,64%
Против всех — 351 — 19,63%

ОКРУГ № 18

центр — ул. Баха,41, Бердянский профессиональный лицей
центр — ул. Чехова,65, Бердянский муниципальный лицей

Врублевский Александр Дмитриевич («Сильная Украина») — 220 — 13,43%
Горбатко Викторія Викторовна (КПУ) — 231 — 14,1%
Дзюбан Тимофей Викторович (ПСПУ) — 34 — 2,08%
Игнатенко Сергей Владимирович («Свобода») — 52 — 3,17%
Максименко Геннадий Константинович (Народная партия) — 78 — 4,76%
Масич Ольга Анатольевна («Русь») — 49 — 2,99%
Милусь Сергей Васильевич («Социалистическая Украина») — 16 — 0,98%
Мусатов Леонид Леонидович (Партия защитников Отечества) — 12 — 0,73%
Пейчев Дмитрий Дмитриевич («Реформы и порядок») — 78 — 4,76%
Семенов Виктор Михайлович (ПР) — 191 — 11,66%
Сытников Геннадий Александрович («Батьківщина») — 43 — 2,63%
Фойт Анатолий Михайлович (СПУ) — 238 — 14,53%
Против всех — 126 — 7,69%

ОКРУГ № 19

центр — ул.Чубаря, 104, клуб «Маяк»
центр — ул. Макарова, 169, филиал ЦДЮТ «Дальняя коса»

Жмака Юлия Николаевна («Социалистическая Украина») — 72 — 4,47%
Игнацевич Анжела Викторовна (Партия свободных демократов) — 86 — 5,33%
Межуев Александр Григорьевич (ПР) — 609 — 37,78%
Мироненко Юрий Иванович («Сильная Украина») — 118 — 7,32%
Панченко Александр Петрович (ПСПУ) — 20 — 1,24%
Пугачев Владимир Николаевич (Партия Зеленых) — 108 — 6,7%
Сыромятников Геннадий Анатольевич (Народная партия) — 85 — 5,27%
Стойчев Андрей Леонидович (СПУ) — 166 — 10,3%
Ус Наталья Викторовна («Народна влада») — 10 — 0,62%
Шаульский Петр Петрович («Реформы и порядок») — 89 — 5,52%
Против всех — 263 — 16,32%

ОКРУГ № 20

центр — ул. Лиепайская, 45, ООШ № 16
центр — ул. Мазина,43, клуб «Современник»

Абионян Григорий Сиропович (СДПУ (о)) — 170 — 8,45%
Апполонский Олег Витальевич (ПР) — 249 — 12,38%
Борисенко Денис Валерьевич («Третья сила») — 62 — 3,08%
Горячева Татьяна Геннадьевна (Партия Зеленых) — 183 — 9,1%
Калинкин Александр Алексеевич (СПУ) — 184 — 9,15%
Константинов Валерий Валерьевич (Христианско-демократический союз) — 19 — 0,94%
Македонский Валентин Валерьевич («Русь») — 236 — 11,74%
Накостенко Елена Ивановна («Батьківщина») — 72 — 3,58%
Орешков Олег Иванович («Сильная Украина») — 128 — 6,36%
Старушко Алексей Сергеевич («Реформы и порядок») — 102 — 5,07%
Тищенко Константин Павлович («Социалистическая Украина») — 57 — 2,83%
Третьяков Владислав Петрович (Партия свободных демократов) — 27 — 1,34%
Шаповал Юрий Альбертович (КПУ) — 100 — 4,97%
Против всех — 358 — 17,8%

ОКРУГ № 21

центр — ул. Горбенко, 27, ДЮСШ
центр — ул. Шмидта,12, гимназия №1»Надежда»

Байдала Виталий Вячеславович (ПР) — 517 — 28,53%
Голубев Игорь Евгеньевич («Народна влада») — 27 — 1,49%
Грицай Михаил Павлович («Социалистическая Украина») — 144 — 7,95%
Дадаев Константин Васильевич («Фронт Змін») — 278 — 15,34%
Котенджи Леонид Васильевич (Народная партия) — 105 — 5,79%
Красницкий Станислав Всеволодович (Социал-демократическая партия Украины) — 8 — 0,44%
Крахмалев Игорь Евгеньевич (Украинская селянско-демократическая партия) — 43 — 2,37%
Пономаренко Геннадий Николаевич («Батьківщина») — 67 — 3,7%
Соловьев Николай Аркадьевич («Прагматический выбор») — 15 — 0,83%
Стельмаченко Николай Федорович («Реформы и порядок») — 224 — 12,36%
Таранов Николай Михайлович (Партия Зеленых) — 29 — 1,6%
Череповская Ольга Михайловна («Русь») — 51 — 2,81%
Против всех — 270 — 14,9%

центр — Пролетарский проспект,117, железнодорожный вокзал
Брусняк Максим Валентинович («Народна Влада») — 23 — 1,92%
Волков Владислав Владимирович («Батьківщина») — 46 — 3,83%
Горбач Анатолий Павлович («Социалистическая Украина») — 47 — 3,92%
Золотарева Ольга Анатольевна (Партия Зеленых) — 13 — 1,08%
Колесник Светлана Григорьевна («Русь») — 91 — 7,58%
Курзанцева Харитина Григорьевна (КПУ) — 25 — 2,08%
Курусь Даниил Валерьевич (ПСПУ) — 7 — 0,58%
Ланской Евгений Николаевич («Сильная Украина) — 103 — 8,58%
Молодецкий Роман Феликсович («Фронт Змін») — 405 — 33,75%
Мягченко Олег Юлианович (Народная партия) — 39 — 3,25%
Сердечный Сергей Владимирович (Христианско-демократический союз) — 76 — 6,33%
Сидак Андрей Викторович («Свобода») — 6 — 0,5%
Червинский Денис Мирославович («Единый Центр») — 3 — 0,25%
Якимец Виталий Викторович (ПР) — 115 — 9,58%
Против всех — 172 — 14,33%

ОКРУГ № 23

центр — ул. Дюмина, 66/28, медицинский колледж
центр — ул. Шевченко, 17, общежитие ВПУ ресторанного сервиса

Белогуров Геннадйй Викторович («Социалистическая Украина») — 43 — 2,73%
Гречановский Александр Витальевич («Народна влада») — 29 — 1,84%
Котенко Роман Николаевич («Русь») — 56 — 3,55%
Кошкин Александр Александрович («Сильная Украина») — 68 — 4,31%
Ляшенко Юрйй Александрович (Партия Зеленых) — 60 — 3,8%
Пасько Лидия Алексеевна (СПУ) — 299 — 18,96%
Поплавский Анатолий Петрович (ПР) — 316 — 20,04%
Пустовойтенко Надежда Викторовна («Фронт Змін») — 40 — 2,54%
Сагирова Галина Петровна («Реформы и порядок») — 32 — 2,03%
Сергиенко Сергей Николаевич (Партия промышленников и предпринимателей) — 127 — 8,05%
Сопильняк Юрий Васильевич (Христианско-демократический союз) — 15 — 0,95%
Фойняк Василий Николаевич (КПУ) — 94 — 5,96%
Шелудько Яков Александрович («Батьківщина») — 43 — 2,73%
Яшкина Елена Владимировна (Украинская селянская демократическая партия) — 16 — 1,01%
Против всех — 291 — 18,45%

ОКРУГ № 24

центр — ул. Дюмина, 83, ООШ № 1
центр — городской Дворец культуры

Белоусов Сергей Викторович («Реформы и порядок») — 73 — 4,88%
Гнатюк Андрей Михайлович (Партия Зеленых) — 43 — 2,87%
Иванченко Иван Иванович («Свобода») — 34 — 2,27%
Крахмалева Татьяна Борисовна (Украинская селянская демократическая партия) — 18 — 1,2%
Курейкин Николай Саввич («Социалистическая Украина») — 69 — 4,61%
Литвак Андрей Юрьевич («Русь») — 86 — 4,61%
Педашенко Александр Юрьевич (Христианско-демократический союз) — 49 — 3,28%
Ткаченко Богдан Станиславович («Сильная Украина») — 107 — 7,15%
Цындра Алла Ивановна (ПР) — 237 — 15,84%
Шарай Сергей Иванович («Батьківщина») — 436 — 29,14%
Против всех — 302 — 20,19%

ОКРУГ № 25

центр — ул. Ля-Сейновская, 24, ЦДЮТ
центр — ул. Ля-Сейновская, 59, Бердянский машиностроительный колледж ЗНТУ

Парасоченко Игорь Викторович («Русь») — 19 — 1,76%
Попов Виктор Васильевич (КПУ) — 108 — 10,01%
Олейникова Тамара Александровна (ПР) — 163 — 15,11%
Шалеев Владислав Владимирович («Батьківщина») — 514 — 47,64%
Пшеничный Игорь Анатольевич («Фронт Змін») — 50 — 4,63%
Удовиченко Андрей Васильевич (СПУ) — 46 — 4,26%
Хлесткин Александр Николаевич (Народная партия) — 5 — 0,46%
Против всех — 142 — 13,16%

ОКРУГ № 26

центр — ул. Шмидта,4, БГПУ
центр — пр. Ленина, 37, Центр культуры та досуга «Софит»

Бабанин Александр Александрович від (ПР) — 342 — 28,89%
Баранник Владимир Дмитриевич («Батьківщина») — 69 — 5,83%
Вишневецкая Арина Валентиновна («Реформы и порядок») — 65 — 5,49%
Кузьминов Павел Михайлович (Партия Зеленых) — 73 — 6,17%
Македонский Константин Валерьевич («Русь») — 225 — 19%
Мищенко Евгений Анатольевич (Христанско-демократический союз) — 12 — 1,01%
Мягченко Александр Петрович (Социалистическая Украина») — 27 — 2,28%
Пилипенко Александр Яковлевич (КПУ) — 89 — 7,52%
Тиняев Игорь Станиславович («Общественная солидарность») — 7 — 0,59%
Шипульский Эдуард Эдуардович (СПУ) — 56 — 4,73%
Против всех — 190 — 16,05%

ОКРУГ № 27

центр — ул. 12 Декабря ,4, ООШ № 9
центр — ул. Ревуцкого, 58, Центр общественных инициатив

Бондарь Валентина Яковлевна (КПУ) — 192 — 14,37%
Гупало Анатолий Ильич (ПР) — 355 — 26,57%
Карлов Александр Иванович (СПУ) — 33 — 2,47%
Карпинский Юрий Станиславович (Народная партия) — 252 — 18,86%
Левченко Максим Анатольевич («Свобода») — 34 — 2,54%
Мартынов Сергей Богданович («Социалистическая Украина») — 137 — 10,25%
Скалозубов Виктор Никитович (Партия Зеленых) — 58 — 4,34%
Хорунжа Елена Сергеевна («Русь») — 25 — 1,87%
Черкас Владимир Иванович («Сильная Украина») — 41 — 3,07%
Против всех — 169 — 12,65%

ОКРУГ № 28

центр — Пролетарский проспект,7, ВСП «Бердянский колледж» ТДАУ
центр — ул. Калинина, 62, ООШ № 4

Антошкина Лидия Ивановна (ПР) — 489 — 37,5%
Никитин Александр Васильевич («Русь») — 18 — 1,38%
Казанцев Александр Владимирович («Сильная Украина») — 126 — 9,66%
Пасичник Владимир Семенович («Народная партия) — 245 — 18,79%
Волков Андрей Владимирович («Батьківщина») — 19 — 1,46%
Вержиковский Александр Иванович (КПУ) — 26 — 1,99%
Дзьобко Виктор Викторович (Единый Центр) — 13 — 1%
Горячев Григорий Григорьевич (СПУ) — 57 — 4,37%
Михайленко Александр Тимофеевич (Партия защитников Отечества) — 24 — 1,84%
Сосницкий Александр Васильевич (Партия Зеленых) — 19 — 1,46%
Против всех — 127 — 9,74%

ОКРУГ № 29

центр — ул. Калинина,62, ООШ № 4
Белоусов Александр Валентинович (Партия Зеленых) — 70 — 5,17%
Валентиров Роман Михайлович (Союз левых сил) — 31 — 2,29%
Зинчук Юрий Владимирович (ПР) — 506 — 37,4%
Зюзин Сергей Вячеславович («Сильная Украина») — 341 — 25,2%
Косогляд Эдуард Яковлевич («Русь») — 20 — 1,48%
Косякина Светлана Михайловна («Батьківщина») — 29 — 2,14%
Попова Ирина Александровна (КПУ) — 59 — 4,36%
Спичак Сергей Владимирович (СПУ) — 48 — 3,55%
Фоменко Василий Васильевич («Фронт Змін») — 81 — 5,99%
Против всех — 137 — 10,13%

ОКРУГ № 30

центр — с. Нововасильевка, ул. Ленина, 5, ООШ № 21
центр — с. Роза, ООШ № 12

Грезин Владислав Иванович («Сильная Украина») — 141 — 10,27%
Кочержук Людмила Дмитриевна (Христианско-демократический союз) — 156 — 11,36%
Макаренко Сергей Викторович («Фронт Змін») — 13 — 0,95%
Мартыщенко Юрий Владимирович («Реформы и порядок») — 15 — 1,09%
Милакова Валентина Васильевна (ПР) — 329 — 23,96%
Порохня Павел Иванович («Наша Украина») — 21 — 1,53%
Савельев Николай Николаевич (Селянская партия) — 5 — 0,36%
Симионенко Андрей Владимирович (КПУ) — 0 — 0%
Синеок Валерий Иванович (СПУ) — 519 — 37,8%
Против всех — 83 — 6,05%

Бердянск деловой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
2992 просмотра в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Общество
22 июля Бердянск посетили участники Всеукраинской акции  единства патриотов «Мотопробег Единство 2019». В нынешнем году байкеры проводят его ставя целью поддержку территориальной целостности Украины, демонстрации единства ее народа, включая проживающих на временно оккупированных территориях, сообщила пресс-служба горсовета. По маршруту через всю Украину провезли байкеры флаг Украины и крымско-татарское знамя. Основная колонна состоит из 15  мотоциклистов,...
Общество
По инициативе руководителей общественной организации «Фестивальный центр «Супер Стар» Оксаны Черкез и Елены Евсеенко на Приморской площади Бердянска прошел благотворительный концерт в поддержку четырех онкобольных Александры Худич и Даши Серой – выпускниц бердянского образцового коллектива эстрадной песни – «Шанс», Екатерины Пипич – мамы нынешней воспитанница коллектива, и Иванки Кованной – участницы танцевального коллектива «Каскад». Откликнувшихся творче...
Общество
Партия «Слуга народа» решила в судебном порядке устанавливать результаты выборов в украинский парламент по 10 избирательным округам. В их число попадает и 78 избирательный округ Бердянска, сообщает УНН. Заявление о намерении идти в суд на брифинге озвучил председатель предвыборного  штаба партии «Слуга норда» Александр Корниенко. Так по его словам в 78 округе Запорожской области было зафиксировано много фактов подкупа избирателей. Как результат – более 3т...
Криминал
В рамках досудебного расследования уголовного дела относительно убийства бердянского активиста Виталия Олешко, старший следователь по особо важным делам  Главного следственного управления на допрос вызывал двух народных депутатов Александра Пономарева и Сергея Валентирова. Явиться они были должны 20 и 22 июля, сообщает отдел коммуникаций ГУ НП в Запорожской области. Однако на допрос они не прибыли и не сообщили следователю о причинах  неявки. В связи с эти...
Общество
По всем раскладам Александр Пономарев в третий раз попадает в стены Верховной Рады. Вот только рядом поддержки и плеча земляков не почувствует, о чем свидетельствуют сообщения с других избирательных округов. Судя по предварительным итогам голосования в 81 избирательном округе на второй срок Сергей Валентиров не проходит: приморские районы и токмачане дали ему отставку. На 82 избирательном округе выдвигался в депутаты Верховной Рады еще один адепт Пономаре...
Криминал
В Бердянский отдел полиции поступило 22 июля заявление о краже в селе Берестовое транспортного средства. Потерпевшим оказался местный житель 1991 года рождения, сообщил отдел коммуникаций ГУ НП в Запорожской области. Оперативно участковый инспектор полиции нашел украденный скутер и установил вора, которым оказался ранее судимый односельчанин потерпевшего, 1953 года рождения.  Украденный скутер вернули владельцу, а против вора возбуждено уголовное производс...
Спорт
Восьмой тур чемпионата города по футболу прошел, как говорится, по накатанной схеме – сильнейшие побеждают слабейших. «Арсенал» хотя не уступает ни в чем «Молнии» все же умудрился проиграть о счетом 1:4. Так уж получилось, что на минувшей неделе пришлось сыграть один матч девятого тура. В нем опять фигурировал «Арсенал» и вновь потерпел фиаско. Теперь уже лидер чемпионата «Азмол» в непростом матче победил его - 4:2. В остальных матчах восьмого тура «Шмидт»...
Общество
По сравнению с президентскими выборами выборы в Верховную Раду меньше заинтересовали бердянцев и избирателей по всему 78 избирательному округу. Вопреки ожиданиям из 150729 избирателей, внесенных в списки для голосования, на избирательные участки пришли только 93982 человека. Это только 53,18 процента от общего количества, когда на президентских выборах цифра превысила 62 процента. В целом по избирательному округу лидирует партия «Слуга народа». За нею «Опп...
Происшествия
Очередное ДТП с участием зерновоза произошло в Берданке 21 июля. К счастью, не было жертв и пострадавших, да и сам зерновоз не пострадал, сообщили очевидцы ДТП. Находу при движении по Мелитопольскому шоссе слетела покрышка на правом переднем колесе зерновоза. По всей видимости небольшая скорость и реакций водителя уберегли от последствий, вплоть до переворота груженого КамАЗа. (Фото pro.berdyansk.biz).
Новости по теме
Бердянск принимал участников «Мотопробега Единство 2019»
В Бердянске благотворительный концерт в поддержку онкобольных длился шесть часов
Партия «Слуга народа» собирается в судебном порядке устанавливать результаты выборов в Верховную Раду, в частности по Бердянскому округу
В Верховной Раде Александр Пономарев испытает одиночество – земляков рядом не будет
Активность избирателей по Бердянскому избирательному округу оказалась ниже ожидаемой
Александр Пономарев вновь будет представлять Бердянский избирательный округ в Верховной Раде
Избиратели в Бердянском избирательном округе не проявляют особой активности: пока не достигнуто порога в 40%
В Бердянском избирательном округе проголосовало немногим более 20 % избирателей
В Бердянском избирательном округе выборы в Верховную Раду начались организовано
В Бердянске еще в двух школах появились новые мини-футбольные поля (ФОТО)