• Коллектив спортивно-бального танца «Переможець» показал высокие результаты на международном чемпионате
Переможець
11:21, 27 березня 2021 р.

Переможець
Коллектив спортивно-бального танца «Переможець»  показал высокие результаты на международном чемпионате

Новости города на вашем смартфоне: Facebook и Instagram

Следите за новостями в Telegram

Международные соревнования по спортивно-бальным танцам «Официальный Чемпионат FNDL 2020-2021»  прошли 21 марта в Запорожье,  бердянский коллектив спортивно-бального танца «Переможець»  результативно выступили и привезли домой кубки и медали.

⁣⁣На турнире присутствовали приглашенные судьи из Молдовы, России и конечно из Украины. «Переможець» соревновались со спортсменами таких городов как: Запорожье, Харьков, Киев, Днепр и др. ⁣⁣⠀

⁣⁣Учитывая сильную конкуренцию и изнурительное ожидание, дети смогли завоевать достойные результаты: ⁣⁣ ⠀

Чулакова Н.-Дорошенко Л. - 1 место + кубок, 4 и 6 место⁣⁣ ⠀

Назина К. - 2, 3 места + 2 кубка, 6 место⁣⁣ ⠀

Лактионова М. - 3 место + кубок, 6 место⁣⁣ ⠀

Чернева А., Сухонос М. -Гриценко А., Харченко Е.- Пидпала А., Иванюк М.- Мельник М., Мамонов В.- Сосина П. - полуфиналисты.⁣⁣ ⠀

⁣⁣Как отметил тренер коллектива Роман Паленков: «Предстоит еще много работы над собой. Выделены ошибки, над которыми надо работать. Приятно, что дети могут участвовать в чемпионатах и соревноваться с сильными участниками. Таким образом они быстрее набираются танцевального опыта и достигают поставленной цели »⁣⁣ ⠀

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію