
18:00, 29 липня 2020 р.
С 1 августа Бердянск может попасть в «красную» зону

Следите за новостями в Telegram
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Мэр Бердянска обратился к жителям с просьбой придерживаться правил карантина.
Три простых правила, которые помогут нам выйти из такого обостренной ситуации с больными на коронавирус: маски в общественных местах, дистанция и гигиена рук.
Если мы не будет придерживаться масочного режима, Владимир Чепурной сказал, что у Бердянска есть шанс с 1 августа попасть в «красную» зону. «И тогда мы вернемся в март месяц», когда не будет ходить транспорт и будут закрыты рынки.
Обратился мэр и к владельцам рынков: «уважаемые, или вы наводите порядок, или, если будет стоять вопрос, мы первыми закроем.. железный рынок и продуктовые».
Напомним, недавно главный санитарный врач области сказал, что вся Запорожская область относится к "зеленой" зоне.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:52
12 травня
ТОП новини
live comments feed...