• Головна
  • Бердянская «Чайка» опять проиграла с крупным счетом
14:13, 25 листопада 2019 р.

Бердянская «Чайка» опять проиграла с крупным счетом

Никак не дается игра бердянским баскетболисткам в этом сезоне. Восемь матчей – и восемь поражений. Такого старта подопечныеСрджана Радуловича еще не испытывали. Вот и в последнем матче с «Динамо-НПУ» из столицыбердянская командас первых минут была просто раздавлена атаками соперниц. Первая половина закончилась со счетом 46:9 на пользу динамовок.

Второй тайм не принес особых изменений. Просто хозяйки площадки,имея победу в кармане, немного сбавили темп, однако довели счет до разгромного 97:43.

У бердянских баскетболисток наметился небольшой перерыв до 7 декабря, когда они на своей площадке будут принимать такого же аутсайдера – «Франковск». Время для физической и моральной подготовки есть, как и шанс одержать первую победу в турнире.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію