• Головна
  • МФК «Бердянск» никак не может найти своей игры – очередное поражение
12:40, 16 листопада 2019 р.

МФК «Бердянск» никак не может найти своей игры – очередное поражение

Ни большой футбол, ни мини-футбол не приносятлюбителям этого вида спорта в нашем городе желаемого ощущения удовлетворенности от игры своей команды. Вот и МФК «Бердянск» в четвертом туре Первой лиги Украины по футзалу вновь потерпел поражение, да еще с позорным счетом.

15 ноября на своей площадке во Дворце спорта МФК «Бердянск» принимал команду «Де-Трейдинг» из Николаевки. С первых минут матча стало ясно, что устоять бердянцам перед напором гостей не удастся. Лидер турнира сразу захватил инициативу на площадке, а со стороны своей команды болельщики Бердянска увидели только бледную игру. А как результат поражение со счетом 1:9. И вряд ли с такой игрой стоит выходить на всеукраинские турниры.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію