• Головна
  • Спортсмены бердянских клубов каратэ «Эмпи» и «Кимэ» отлично выступили в турнире на Кубок Украины
11:47, 13 листопада 2019 р.

Воспитанникибердянских школ каратэ «Эмпи» и «Кимэ» отлично зарекомендовали себя на Кубке Украины по этому виду единоборства версии WKC. Сделать это было непросто, ведь за награды боролись почти две сотни спортсменов. Однако наших бойцов это не остановило.

Пример показали взрослые – опытные единоборцы и обладатели черных поясов: Олег Бондаренко, Никита Смоковский и Денис Лобода. Каждый в своих категориях стали победителями. Поддержали их и ребята возрастной категории 14-17 лет и доказали, что они на турнире сильнейшие – Никита Пашков, Никита Смоковский и Максим Валентиров.

В группе 12-13 лет в командном кумитепобедителями Даниил Нагорнюк, Богдан Кузьмин. А Александр Иовов, Андрей Паросоченко и Арсений Муравьев стали победителями в командном ката и серебряными призерами в командном кумите.

При таком раскладе и самым маленьким из группы бойцов 6-7 лет нужно было н подкачать. И Михаил Вивтоненко, Артем БулашДавид Иванов стали обладателями золотых медалей в командном кумите.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію