• Головна
  • Баскетболистки бердянской «Чайки» потерпели поражение в третьей парной серии
14:22, 4 листопада 2019 р.

Баскетболистки бердянской «Чайки» потерпели поражение в третьей парной серии

Фактор своей площадки вновь не помог баскетболисткам команды «Чайка-ДЮСШ» (Бердянск). В третьей серии матчей она принимала команду «Интерхим» (Одесса). Проигрыш бердянок 1ноября всего на один трехочковый бросок (70:73) характеризует накал поединка. Одесситки скорее всего победили на опыте и мастерстве. Но как понимать итоги матча на следующий день.

2 ноября вновь вышли те же команды. Но разница была ощутима. Бердянские баскетболистки сдались в четвертой четверти и в результате окончательный счет – 66:87 в пользу гостей.

Три парные встречи и три поражения. Более чем неудачный старт в чемпионате Суперлиге. При такой игре можно с уверенностью говорить о поражении в следующей серии. На выезде «Чайка» играет с «Киев-Баскетом» - лидером турнира, который не потерял пока ниединого очка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію