• Головна
  • Бердянец стал вице-чемпионом Украины по бодибилдингу
16:00, 1 листопада 2019 р.

Бердянец стал вице-чемпионом Украины по бодибилдингу

Известный пауэрлифтер Украины и Европы стал вице-чемпионом Украины по бодибилдингу. Инструктор СК «Doping» Александр Богданов удачно стартовал в новом виде спорта.

В одном турнире вместе Аллой Паращук, которая стала вице-чемпионкой Украины, бердянский атлет завоевал серебро в весовой категории до 100 кг.

До этого, Александр стал золотым призером на открытом чемпионате Днепропетровской области в в/к свыше 90 кг.

Теперь, есть большая вероятность, что Александр будет представлять Украину на международном уровне.

Редакция сайта главных новостей Бердянска, искренне поздравляет призера!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости Бердянска #Doping #пауэрлифтер #чемпион Украины #Александр Богданов #Алла Паращук