Бердянцы на чемпионате по спортивно-бальным танцам в г. Мариуполь

Бердянцы на чемпионате по спортивно-бальным танцам в г. Мариуполь

5-6 октября состоялся чемпионат по спортивно-бальным танцам «MariupolOpen» в Мариуполе.

Спортсмены коллектива «Переможець» городского Дворца культуры им. Т.Г Шевченко под руководством главного тренера Паленкова Романа Викторовича и тренера Кулик Виктории Сергеевны приняли в нем активное участие и показали хорошие результаты.

Мамонова Валерия – (дети 1 дебют соло 2 танца) – 1 место

Паленкова Диана - (дети 1 дебют соло 2 танца)- 1 место

Подорожко Варвара - (дети 2 дебют соло 2 танца) – 1 место

Максимова Диана - (дети 2 дебют соло 2 танца) – 1 место

Шевчук Амина - (дети 2 дебют соло 2 танца) – 1 место

Виноградова Кристина -(дети 2 дебют соло 2 танца, дети школа 3 танца) – 1 место, 2 место

Назина Карина – (Юв 1 Н соло, Юв 1 ЕSt ) – 3 место, 6 место

Гриценко Алиса – (Юв 1 Е St, Lat)- 1 место КУБОК, 2 место

Гребёнкина Елена – (Юв 2 Н соло, Юв 2 Е соло St) – 5 место, 4 место

ЧерневаАнастасия – (Юн 1+2 Е соло St, Lat ) – 4 место, 2 место

Янева Анна – (Юв 2 Е соло St, Lat) 1 место + КУБОК, 4 место

Семененко Александр + Федотова Вероника - (дети 2 дебют 2 танца) – 1 место

Семененко Артём + Сабодаж Мария - (дети 2 дебют 2 танца) – 1 место

Серый Назар + Лавриненко Полина - (дети 2 дебют 2 танца) – 1 место

Ревва Павел + Курилова Ева - (дети 2 дебют 2 танца) – 1 место

Фильчаков Никита + Белоусова Илария - (дети 2 дебют 2 танца) – 1 место

Николаенко Богдан + Свиридова Полина – (Юв 1 дебют) – 1 место

Закоморный Аркадий + Корабельская Анастасия - (Юв 1 дебют) – 1 место

Рунчев Богдан + Свиридова Алина - (Юв 1 дебют) – 1 место

Киосев Владик + Павлухина Александра - (Юв 1 дебют) – 1 место

Николаенко Арсен + Дахновская Диана – (Юн 1+2 школа 3 танца) – 2 место

Ходыкин Иван + Безродная София – (Юв 2 Е St) –1 место + КУБОК

Харченко Евгений + ПидпалаяАльбина – (Юв 2 Е St,Lat) – 2 место, 2 место

Чулаков Назар + Дорошенко Елизавета – (Юв 1 Н) – 2 место

Сабанов Иван + Дубовик Екатерина – (Юв 2 Е St,Lat ) – 6 место, полуфиналисты

Мамонов Владислав + Волошина Татьяна - (Юв 2 DSt, Lat) – 5 место, 7 место

Шапошников Иван + Антолик Елизавета – (Юн 1 DSt, Lat) – 4 место,3 место

Ревин Иван + Обыденная Анастасия – (Юн 2 DSt, Lat) – 3 место,6 место

Шило Антон + МирошникМария – (Юн 1+2 Е St, Lat) – 2 место, 4 место

Платонов Николай + Котляр Елизавета – (Юв 2 Е St, Lat) - полуфиналисты

MariupolOpen спортивно-бальные танцы бердянск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
309 просмотров в июне
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать