Ніна Матвієнко закликала жителів Макорт і Азмола проголосувати за зміни і порядок

Легенда вітчизняної естради, народна артистка України Ніна Матвієнко активно проводить зустрічі з жителями Бердянська і найближчих районів. Вона щиро підтримує кандидата в народні депутати по 78 округу Юрія Щукліна, і закликає людей проголосувати за нього на майбутніх виборах.

Разом вони зробили вже більше десятка поїздок селищами, де прямо у дворах обговорюють з людьми проблеми на місцях і ситуацію в країні, обмінюються думками і планами, як відродити колишню славу Приазов'я.

Так, вчора Ніна Митрофанівна і Юрій Щуклін відвідали Макорти, а після - район біля заводу АЗМОЛ, аби підтримати людей, які, незважаючи на всі труднощі, не опустили руки і налаштовані на рішучі зміни. На зустрічах були присутні близько 500 місцевих жителів, ще кілька десятків спостерігали з вікон і балконів. Люди тепло зустріли гостей, не боялися відкрито говорити про проблеми районів: і постійні перебої в ЖКГ, і космічні суми в платіжках, і повну бездіяльність місцевої влади.

Ніна Митрофанівна підтримала мешканців, зазначила, що дуже любить Україну і робить все, що в її силах, аби в нашій країні нарешті відбулися істотні зміни. Вона закликала жителів об'єднати зусилля і не втратити шанс, проголосувавши за нові незаангажовані обличчя, з досвідом вирішення проблем і високим рівнем довіри населення.

"Любі мої! Насправді, у нас в країні не все так погано, як може здатися. Ми всі бажаємо змін на краще, ми всі хочемо, щоб в наших домах було тепло і затишно. І ці зміни почнуться, коли ми всі зрозуміємо, що порядок треба навести в нашому домі, - підкреслила народна артистка.

Вона представила людям Юрія Щукліна, як нову і чесну людину - досвідченого господарника, борця, який здатний ефективно вирішувати питання, і гідно представляти та відстоювати інтереси громади.

«Юрій Миколайович, мені дуже імпонуєте Ви і Ваш план дій щодо поліпшення рівня життя в Бердянську і районах. Ви - чесна й надійна людина, яка тримає слово і доводить справу до кінця. Я вірю в Вас і зміни в Приазов'ї з Вами », - запевнила Ніна Матвієнко.

У приклад вона привела громадську організацію "Термінатор", засновану Юрієм Щукліним, яка вже тривалий час успішно захищає інтереси простих громадян в сфері ЖК-послуг.

У свою чергу Юрій Щуклін подякував Ніні Матвієнко за довіру і підтримку, а також виділений час і увагу жителям Приазов'я, а людям - за довіру і підтримку його кандидатури. Він запевнив виборців, що буде чесно і відповідально відстоювати інтереси громади Бердянська та районів.

«Ніна Митрофанівна, щиро Вам дякую та низький уклін! Ви говорите дуже правильні речі! Відродження нашого рідного Приазов'я дійсно в наших руках. Об'єднавшись разом, ми зробимо це!», - підкреслив він.

«Нашому дому потрібні зміни, потрібен порядок! Я підтримаю кожного, хто прагне до цього всім серцем! Дуже прошу вас - не втратьте свій шанс! », - закликала Ніна Матвієнко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
570 просмотров в июле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии

Общество
Следите за новостями в Telegram Подписывайтесь на нашу страницу в  Facebook Жители нашей страны очень ценят родственные связи. В украинских семьях, из поколения в поколение, передаются духовные ценности.  Ко Дню семьи в Бердянске провели уличную акцию. Специалисты Бердянского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи раздали туристам и жителям нашего города памятки-символы единства семьи. Таким образом, девушки продвигают институт семь...
Общество
Следите за новостями в Telegram Подписывайтесь на нашу страницу в  Facebook Красавец Бердянск в вашем телефоне в любое время. Видеографы «Imaginemaze» предоставили нам возможность рассмотреть вечерний курорт с высоты. Яркие огни города, торговый порт, луна-парк. Наши читатели иногда пишут нам, что скучаю по Бердянску или что в этом году им не удалось посетить сердце Азова. Делимся небольшой возможностью прогуляться по знакомым улицам.
Общество
Следите за новостями в Telegram Подписывайтесь на нашу страницу в  Facebook Лето – отличное время, чтобы обогатить свой организм вкусными витаминами. Сейчас природа радует нас вкусными, яркими, сочными и полезными фруктами и ягодами. Во сколько обойдется такое лакомство? Мы сходили на рынок и узнали специально для вас. На абрикосы вы потратите в среднем 30-50 грн./кг, цена за большие сочные персики колеблется от 25 до 50 грн./кг, нектарины стоят 50-75 грн....
Общество
Следите за новостями в Telegram Подписывайтесь на нашу страницу в  Facebook На последнем заседании комиссии ТЭБ и ЧС решили вопрос о передвижении тяжелогрузного транспорта в жару. Из-за их перемещения по Бердянску страдает асфальтное покрытие. Приняли решение ограничить их перемещение с 08:00 до 20:00 при температуре выше 28 градусов. Это касается транспорта свыше 24 тонн и нагрузкой на ось более 7 тонн. Однако от этого решения количество зерновозов на мес...
Общество
Следите за новостями в Telegram Подписывайтесь на нашу страницу в  Facebook Отдыхающие шокированы количеством медуз на побережье Бердянска. Такое наблюдается впервые за последние годы. Кроме того что их очень много, их размеры поражают. К сожалению от них страдают люди. Многочисленные обращения людей с ожогами, тому подтверждение. Что делать если вас ужалила медуза, узнайте здесь.  Приезжая на море, вряд ли туристы рассчитывают просто посидеть на пляже и п...
Общество
Следите за новостями в Telegram Подписывайтесь на нашу страницу в  Facebook В Запорожье группа людей пыталась продвинуть идеи «русской весны» и отделения Запорожской области от Украины. Как установили сотрудники правоохранительных органов, члены этой группировки около шести лет проживали на оккупированных территориях Луганской области. Они работали на боевиков и сотрудничали с представителями так называемого «силового блока Л/ДНР». По их указанию задержан...
Общество
Следите за новостями в Telegram Подписывайтесь на нашу страницу в  Facebook В четверг, 9 июля, у Владимира Зеленского запланирован визит в Волынскую область. Глава государства также посетит 204-ю Севастопольскую бригаду тактической авиации. Сейчас она располагается в Луцке. Вчера, 8 июля, приказали выгребать воду из луж, которые возникли из-за неотремонтированной дороги. Военные делали это бутылками и листьями. Приказ отдало руководство части под видом рем...
Происшествия
Следите за новостями в Telegram Подписывайтесь на нашу страницу в  Facebook На соседнем курорте в открытое море унесло 14 людей. В Кирилловке, отдыхающие, что плавали на матрасах, оказались в большой опасности. Из-за сильного ветра, порывы которого достигали 25 м/с, их отнесло далеко в море. К счастью, спасатели оперативно отреагировали, и успели достать людей, доставив их на берег целыми и невредимыми. Никто из них не пострадал и в медицинской помощи не н...
Общество
Следите за новостями в Telegram Подписывайтесь на нашу страницу в  Facebook В центре Бердянской косы открылся временный пункт Запорожского областного центра экстренной медпомощи. Пункт расположен на территории оздоровительного центра «Райский уголок». Работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Бригада скорой помощи дежурит с машиной и сможет выезжать на вызовы на Бердянской косе (протяженность до 20 км). В курортный сезон количество с косы резко вырастает. А из-...