• Головна
  • Футболисты ФК «Бердянск» потерпели очередное и обидное поражение
16:04, 10 червня 2019 р.

Футболисты ФК «Бердянск» потерпели очередное и обидное поражение

Самый позорный для бердянских футболистов чемпионат области – восемь туров и на одного очка. Проигрывали и лидерам, и аутсайдерам. Намек на победу замаячил в последней встрече с «Мелитопольской черешней». Но не хватило мастерства, настойчивости, да и везение отвернулось.

Ведь попробовали собраться на матч со своим хорошо проверенным соперником и вроде получилось. Оставалось две минуты до финального свистка и бердянцы вели 2:1. А в итоге проиграли – 3:2. Пропустить на последних минутах два мяча – это суметь надо.

Следующий матч в Роздоле с «Таврией-Скиф». Ничего хорошего эта встреча бердянцам не сулит. Их соперник выиграл все шесть предыдущих матчей и находится на второй ступеньке турнирной таблицы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію