• Головна
  • Студенты Бердянского педуниверситета успешно выступили на чемпионате Европы про пауэрлифтингу
16:39, 7 травня 2019 р.

В чешском городе Пльзень проходил чемпионат Европы по пауэрлифтингу среди юниорок и взрослых мужчин. В сосав сборной Украины выступили и представители школы пауэрлифтинга Бердянского педагогического университета. Они внесли свой вклад, чтоб мужская сборная Украины стала лучшей на чемпионате, а женская – заняла второе место, сообщило «Университетское слово».

В индивидуальном зачете студентка третьего курса факультета физического воспитания, Мастер спорта Руслана Краснова в весовой категории до 72 кг с результатом 717,5 кг в сумме троеборья стала обладательницей серебряной награды. Несмотря на совой юниорский возраст, магистрант первого куса факультета физического воспитания, Мастер спорта международного класса Владислав Черный выступил среди взрослых мужчин. Набрав в троеборье 827,5 кг, завоевал бронзовую медаль.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію