• Головна
  • Официально перевозки дачников Бердянска начнется с 3 апреля
17:04, 26 березня 2019 р.

Официально перевозки дачников Бердянска начнется с 3 апреля

Официально перевозки дачников Бердянска начнется с 3 апреля

Сегодня в горсовета прошло совещание по вопросу открытия перевозок пассажиров в садовые товарищества. Их 11 и к ним ведут 10 маршрутов городского транспорта, по которым в среднем за сезон перевозят более 40 тысяч пассажиров. Есть еще пять СОТ, куда можно доехать обыкновенным городскимтранспортом.

Начальник транспортного отдела горисполкома Ирина Удовиченко подчеркнула, что к ним обратились руководители ряда СОТ и по согласованию с перевозчиками, членов товариществотправят на их участки уже 30 марта. И это не все приятное, что пришлось услышать собравшимся представителям от СОТ, сообщила пресс-служба горсовета.

Заместитель городского головы Григорий Горячев отметил, что в нынешнем сезоне перевозчики подтвердили прошлогодний график перевозок, неизменность цены проезда. Более того. в СОТ «Дмитровка-1» цену проезда снизят на 2 грн. – до 11 грн.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бердянск #перевозки #дачники #3 апреля
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...