• Головна
  • На Бердянском стадионе "Энергия" прошел товарищеский футбольный матч ветеранов (ФОТО)
08:37, 29 червня 2018 р.

На Бердянском стадионе "Энергия" прошел товарищеский  футбольный матч ветеранов (ФОТО)

Состоялся товарищеский матч между ветеранами футбола Бердянска и Запорожского «Металлурга»

28 июня на стадионе «Энергия» состоялся товарищеский футбольный матч между ветеранами футбола Бердянска и Запорожским «Металлургом». Уже
на пятой минуте игры гости забили первый мяч в ворота бердянских футболистов.  День был жаркий, но футболисты играли азартно, а главное результативно. Так что первый тайм закончился со счетом 1:3 в пользу запорожцев. После перерыва в команде хозяев поля произошла замена вратаря, но это им не помогло, а гостям не помешало закончить матч с разгромным счетом 1:7. Но, как говорят в таких  матчах, победила дружба.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бердянск #стадион"энергия" #футбол #товарищескийматч #бердянцы #"металлург"запорожье