• Головна
  • Юные каратисты из Бердянска завоевали 11 медалей на Всеукраинском турнире
14:37, 26 вересня 2016 р.

Юные каратисты из Бердянска завоевали 11 медалей на Всеукраинском турнире

В Харькове прошел Всеукраинский  турнир – «Кубок первой столицы», на котором с успехом выступили воспитанники бердянского клуба каратэ «Дзаншин».

Турнир - «Кубок первой столицы» вызвал большой  интерес среди каратистов. Со всей Украины в Харьков прибыли 30 команд, в составе которых более 400 спортсменов. Запорожскую область представляли две команды: клуб «Конкордия» из областного центра и клуб «Дзаншин» из Бердянска. Каратисты из Запорожья, 25 человек завоевали – 6 медалей, бердянцы командой из 11 человек – 11 медалей.

Руководитель СК «Дзаншин» Сергей Шурпан подчеркнул, что все ребята выступили хорошо. Так по две серебряные медали  в ката и кумитэ завоевали Мария Псел и София Саютина. Немного не хватило удачи и Анне Букиной, чтоб стать победителем, но и втрое место тоже хороший результат для такого турнира.  С медалями приехали Егор Параконный, Виктория  Лимонова, Елизавета Алексова, Роман Приходько и Екатерина Чугай.

Юные каратисты из Бердянска завоевали  11 медалей на Всеукраинском турнире, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію