
16:30, 7 березня 2012 р.
В Бердянске выбрали первую красавицу университета
Во вторник, 6 марта, в Бердянском государственном педагогическом университете прошел конкурс «Мисс Университет-2012», приуроченный к Международному женскому дню. За это звание боролись представительницы семи различных факультетов и институтов университета.
Членами почетного жюри были депутаты городского совета Владимир Безверхий, Виктор Цуканов, Владислав Шалеев, Виталий Байдала, известный в городе предприниматель Константин Дадаев, начальник отдела исполкома по делам семьи, молодежи и спорта Вадим Шумилов и глава студенческого совета Станислав Захаревич.
Соискательницы титула «Мисс Университет-2012» продемонстрировали себя и свои таланты в различных конкурсах. Также в рамках мероприятия были поздравлены студенческие семьи, как созданные в этом учебном году, так и прожившие много лет вместе. В 2011 году у таких семей было три юбилея: Зубовы прожили вместе сорок лет, Павленко – десять лет, а семья Очкан праздновала год совместной жизни.
Победительницей стала студентка третьего курса Института образовательных инженерно-педагогических технологий Ирина Ошка, титул «Вице-мисс» завоевала студентка второго курса Института социально-педагогического и коррекционного образования Александра Пугач, сообщает "Репортер.zp.ua" со ссылкой на " Рro.berdyansk.biz".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...