
10:12, 24 квітня 2016 р.
В Бердянском педагогическом университете прошла встреча с воинами – участниками АТО
Солдаты 21-й бригады Национальной Гвардии Украины встретились в БГПУ с волонтерами «Наших Атлантов», преподавателями и студентами вуза.
В гости пришли демобилизированные военнослужащие в/ч 3011, с которой «Наших Атлантов» связывают давние дружеские отношения, установившиеся при неоднократных встречах во фронтовой полосе, сообщает страничка фейсбука Атлантов.
На встречу пришли Андрей Науменко, Игорь Украинский и Виктор Хоменко. Они рассказали о нелегких солдатских буднях, своих переживаниях о судьбах Родины, своих побратимов, родных и близких людей. А еще много теплых слов высказали в адрес волонтеров, которые действительно оказывали и оказывают неоценимую помощь защитникам Отечества. В знак благодарности воины подарили для университетского музея фронтовой флаг Украины, который прошел с ними весь боевой путь.




Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:46
Вчора
Сохнуть та гниють бутони на трояндах: рішення з агро-інтернет-магазину pomidorka.com.ua
Новини компаній
15:27
30 червня
ТОП новини
live comments feed...