
17:57, 18 березня 2016 р.
Культработники подарили коммунальщикам Бердянска концерт к их профессиональному празднику
Накануне Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения представителей этой сферы Бердянска поздравили в ЦКиД «Софит» великолепным праздничным концертом.
В Бердянске 11 жилищно-коммунальных предприятий, а так же немало работников сферы бытовых услуг. Их от имени власти приветствовали секретарь горисполкома А.Холод и заместитель мэра Станислав Лымарчук.
В ходе концерта около 60 работников сферы коммунальных услуг получили заслуженные награды и поощрения за добросовестную работу. А еще заряд бодрости и хорошего настроения от работников культуры.

Культработники подарили коммунальщикам Бердянска концерт к их профессиональному празднику (фото) - фото 1

Культработники подарили коммунальщикам Бердянска концерт к их профессиональному празднику (фото) - фото 4

Культработники подарили коммунальщикам Бердянска концерт к их профессиональному празднику (фото) - фото 5

Культработники подарили коммунальщикам Бердянска концерт к их профессиональному празднику (фото) - фото 6
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...