• Головна
  • Как отметили день Валентина победители фотоконкурса "Самый и Самая"
21:47, 18 лютого 2016 р.

Как отметили день Валентина победители фотоконкурса "Самый и Самая"

 В день всех влюбленный три пары, победители фотоконкурса "Сам и Самая" отправились на романтический ужин.

Фотоконкурс "Самый и Самая", посвященный самому романтическому празднику в году, Дню всех влюбленных, проходил на сайте 06153 . На протяжении двух недель пользователи голосовали за понравившиеся пары. А 12 февраля определились победители.

В конкурсе приняло участие 9 пар. Спонсорами фотоконкурса выступили профессиональный фотограф Александр Бачурский, Таверна "Камелот", Кафе "Зиг-Заг", арт-кафе "Fayna Ukraina", Ivan-Taxi.

Победителями конкурса "Самый и Самая" стали: первое место - Анна Киосова и Иван Ванжа, за них проголосовало 230 пользователей. Второе место у Василия Дрозд и Екатерины Шкарлат, за них проголосовало 206 человек, третьей парой победительницей стали Валентина и Виктор Дигтяренко, набравшая 100 голосов.

14 февраля пары отправились на романтический ужин от наших спонсоров. Анна Киосова и Иван Ванжа побывали в ресторане "Камелот", Василий Дрозд и Екатерины Шкарлат побывали в кафе "Зиг-Заг", а Валентина и Виктор Дигтяренко в  арт-кафе "Fayna Ukraina".

kamelot_logo_na_fone_sm_138546415039Как отметили день Валентина победители фотоконкурса fayna_logo

Фотоотчет с мероприятия.

Иван Ванжа и Анна Киосова

киосова камелот

киосова камелот

киосова

киосова

киосова 1

киосова 1

киосова3

киосова3

Василий Дрозд и Екатерина Шкарлат

дрозд

дрозд

дрозд1

дрозд1

Виктор и Валентина Дигтяренко

дегтяренко

дегтяренко

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бердянск #фотоконкурс самый и самая #день влюбленных #день святого валентина #14 февраля
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...