• Головна
  • Юный акробат из Бердянска выступит на чемпионате Украины
13:21, 27 квітня 2016 р.

Юный акробат из Бердянска выступит на чемпионате Украины

Открытый чемпионат Запорожской области по прыжкам на акробатической дорожке завершился в Токмаке. Более сотни спортсменов со всех территорий области съехались, чтоб померяться силою и мастерством.

Бердянск на турнире представляла команда КДЮСШ «Первомаец» в составе 15 человек. Несмотря на все сложности турнирной борьбы, наши ребята продемонстрировали отличные показатели, сообщил Город.

Особого успеха добился Никита Бабакарь. Он стал победителем по программе Кандидатов в мастера спорта и стал первым номером в сборной области, которой предстоит выступить на чемпионате Украины в Днепродзержинске в возрастной категории 2006-2007 годов рождения.

Тренеры ребят Алла Маслинкова, Татьяна Ушанова и Антонина Сычева остались довольными выступлениями и остальных акробатов. Так в личном первенстве в своих разрядах звания чемпионов области на акробатической дорожке добились Александр Никитин, Эволет Бреус и Лев Томаш. Призерами чемпионата стали Владимир Тарасенко – серебряная награда, Иван Галайда, Алиса Баклашкова и Михаил Антоненко, удостоенные бронзовых медалей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію