16:07, 17 лютого 2011 р.

В Бизнес-лиге новые сенсации

Первый этап в футзальной Бизнес-лиге подходит к завершению. В это воскресенье состоялись игры шестого тура.

«АЗМОЛ» — «Энергия» 5:5 (Салацкий, 4; Пахомов — Бабченко, 2; Сингул; Шамрацкий; Дьячков). Матч аутсайдеров группы А оказался результативным. Обе команды решали судьбу последнего места в группе. Команда «АЗМОЛ» была близка к победе, но за полторы минуты до завершения матча, ведя в счете 5:3, упустила инициативу, и игра завершилась с ничейным результатом.

«Евромастер» — «Первомаец» 1:1 (Клименко — Талан). И второй матч дня победителя не выявил.

«Молния» — «Динамо» 3:0 (Ерлык; Гаджиибрагимов; Васильев). Обе команды создали ряд опасных моментов у ворот друг друга. Но претензии «Молнии» на победу в этом матче оказались весомее. Во втором тайме лидер группы А смог забить в ворота «Динамо» три мяча и довести игру до победы.

«Арсенал» — «Строитель» 8:5 (Доценко, 3; Винник, 3; Добронос, 2 — Кинощук, 3; Листопад; Балуев). Болельщикам, которые посетили этот матч, скучать не пришлось. Обе команды сделали ставку на атакующий футбол и подарили зрителям результативную игру.

«Вектор» — ФК «Бердянск» 3:0 (Коваленко; Подколзин; Д. Свидло). Продолжает радовать своих болельщиков хорошей игрой команда «Вектор». Вот и в матче против одного из фаворитов группы Б — ФК «Бердянск» — дебютант турнира действовал успешно, за что был вознагражден заслуженной победой.

«Регионы» — «Альянс» 4:5 (Алексеенко, 2; Гончарук; Лотарев — Поповец; Бажан; Островский; Хандан; Гудков). Лидер группы Б — «Регионы» — не смог найти нужные мотивации в игре против «Альянса». Такая расслабленность в матче одного из фаворитов турнира привела к тому, что победа оказалось на стороне «Альянса».

«Агринол» — «Луч» 5:1 (Горбаенко, 3; Тамилович, 2 — Дорохов). Очередную победу в турнире одержал «Агринол». Соперник этой команды «Луч» оказался беспомощным против быстрых и результативных атак игроков «Агринола». В конечном итоге все завершилось крупной победой — 5:1.

«Интеразов» — «Азовец» 9:6 (Фастов, 3; Нестеренко, 2; Падалко, 2; Барановский; Поспелов — Ковалюк, 2; Клевцов; Валуца; Поляцкий; Мартынов). Самым результативным матчем тура стало противостояние аутсайдеров группы Б. Игроки «Интеразова» оказались намного удачливей и точней своих соперников и одержали первую победу на этом турнире.

Матчи четвертого тура: «Молния» — «АЗМОЛ» 11:2; ФК «Бердянск» — «Евромастер» 6:1; «Регионы» — «Вектор» 4:2; «Арсенал» — «Динамо» 3:2.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію