• Головна
  • Бердянская команда проиграла первый матч Кубка Украины по мини-футболу. Кто виноват?
17:06, 19 жовтня 2019 р.

Спортсмены Бердянской команды по мини-футболу принимают участие в Кубке Украины по футзалу. В первом матче жеребьевка свела их с командою «ДДХ» из Днепра. И этот матч проходил на домашнем поле - в городском Дворце спорта.

Болельщиков бердянцы порадовали в первом тайме. В напряженной и откровенной игре они смогли забить в ворота гостей 6 мячей, но и пропустили всвои – 4 гола. После перерыва бердянскую команду было не узнать. В причинах столь слабой игры пусть разбираются специалисты, но бердянцы умудрились проиграть со счетом 6:9.

Выводы и меры по усилению всех звеньев команды. Удастся ли это, узнаем уже после повторной встречи с «ДДХ», которая пройдет в Днепре.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бердянск #кубок украины #футзал #команда мфк "бердянск"