Брижит Бардо написала письмо мэру Бердянска

Секс-символ 60-х кинодива Брижит Бардо направила городскому голове Бердянска письмо.

В своем послании  Президент международного фонда защиты животных госпожа Бардо пишет:

"Пане міський Голово,

До мого Фонду надійшли відео-свідчення про жорстокі отруювання безпритульних собак, скоєні у вашому місті вашимиж службами.

Гуманно відловлювати собак для стерилізації та ідентифікації, і відпускати на волю, а для найбільш ослаблених та таких, що потенційно можуть знайти нових господарів, відкрити у співпраці з місцевим Товариством захисту тварин притулок/клініку .Це єдиний метод який дає дійсні результати.

Ваші ж дії не лише вступають у протиріччя з Законом України від 21 лютого 2006 року про захист тварин, а отже караються законодавством, але й викликають спротив та несприйняття у більшої частини ваших співгромадян.За таких умов ваша влада не зможе тривати.Тому я прошу вас не залишати більше без відповіді запити про співпрацю відасоціації захисту тварин вашого міста для спільного знаходження гуманних методів регулювання кількості безпритульних собак.Мій Фонд ретельно слідкуватиме за розвитком подій і зможе поділитися досвідом, як ми цеуспішно вже зробили вбагатьох країнах.

Як тисячі ваших свіввітчизників, я нетерпляче чекаю на ваше зобов`язання припинити отруювання і розпочати гуманну програму регуляризації безпритульних тварин вашого міста".

Причиной для такого обращения стали случаи отравления бездомных собак в центре Бердянска и на центральном рынке.

В пресс-службе Бердянской мэрии об этом послании узнали от собкора газеты МИГ.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов