Сегодня в Бердянске начнется месячник патриотического кино

В городском Дворце культуры сегодня зрители увидят первую серию из цикла хроникально-документальных фильмов о защитниках Украины в АТО «Позывной  - Зенит».

Под патронатом главы Запорожской ОГА Константина Брыля в области начинается месячник патриотического кино. На протяжении месяца повсеместно будет демонстрироваться цикл хроникально- документальных фильмов о боевых действиях в АТО. Их авторы - сами участники боев, снимавшие все события на мобильники или кинокамеры. Всего пять фильмов, объединенных одним названием – «Позывной – Зенит».

В Бердянске сегодня показ первого фильма в ГДК в 15:00. Следующие серии будут демонстрироваться 17 и 26 октября, а так же 1 и 6 ноября, о чем было объявлено сегодня на аппаратном совещании в горисполкоме