Историческая остановка появилась в Бердянске возле парка Шмидта

Впервые в Бердянске появилась историческая остановка, где на задней стенке размещена информация о семье Шмидта и история создания парка.

Владислав Павлов руководитель компании «Pavlov.Produkt» рассказал, о том, что это альтернативное решение оформления остановок. Но на этом компания не остановится, так как в ее арсенале еще много исторических фактов о Бердянске. Такие остановки нужны для того, чтобы ознакомить гостей и жителей города с историей нашего города.

На очереди две остановки, одна из которых будет находиться по ул. Итальянская, а вторая на пр. Победа.  «Pavlov.Produkt» будет устанавливать не только новые тематические остановки, но и оборудовать уже имеющиеся. Как заявил Владислав Павлов, таких остановок в Бердянске появиться 12, где будут размещены не только историческая информация, но и красивые фотографии пейзажей нашего города.