• Головна
  • Благодаря успешным выступлениям боксеров Бердянска сборная области стала призером
16:57, 22 червня 2016 р.

Воспитанники бердянского боксерского клуба «Чемпион» в составе сборной Запорожской области выступили на юношеском чемпионате Украины ФСТ «Динамо».

Успешно выступили в составе сборной команды Запорожской области по боксу на юношеском чемпионата ФСТ «Динамо»  воспитанники Константина Коробова. В своих весовых категориях Дмитрий Кузьмин и Куцевляк Никита стали чемпионами, а Егор Стоянов поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.  Благодаря именно их выступлениям среди  более 100 боксеров, представителей 8 областей Запорожская область стала второй на турнире, сообщил брд24.

Необходимо отметить спонсорскую помощь в поездке на турнир в Харьков компанию «Аскет-Шиппинг» и персонально Андрея Холодного.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію